1 сентября – День знаний и старта нового учебного года.

Дата публикации 01.09.2016

Вот и наступил этот день. Первый звонок и, конечно, традиционные уроки мира. На первый урок в Свердловский городской краеведческий музей пришли школьники нашего города. Сотрудники музея провели детям экскурсию «Моя земля – земля героев». Школьникам рассказали о земляках: Героях Великой Отечественной войны, Героях Труда, Заслуженных деятелях здравоохранения, образования и культуры, о славном труде свердловчан.

DSCN9028

Свердловский городской краеведческий музей поздравляет школьников с началом учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям, чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми все, что было уже сказано, легко осуществлялось!