«С песней по жизни!»

Дата публикации 06.10.2016

4 октября в Свердловском краеведческом музее прошло мероприятие приуроченное  к Международному дню пожилых людей. С 1991 года, в мире 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник был учрежден с целью привлечения внимания общественности к насущным проблемам пожилых людей. Сегодня во всем мире насчитывается около 600 млн. человек, возраст которых составляет 60 лет и более. Надо помнить, что старшее поколение нуждается в любви и заботе ежедневно. Мудрость, опыт, знания и навыки, которыми владеют люди старшего поколения, способны принести огромную пользу делу развития людских ресурсов.

На мероприятие в музей были приглашены студенты горного лицея, а так же ансамбль «С песней по жизни», который исполнил всем хорошо известные и любимые песни. Нина Васильевна Барановская зачитала стихи, которые никого не оставили равнодушными.

Хочется выразить огромную благодарность творческому коллективу нашего города, а так же пожелать здоровья и творческих успехов!