«Новорожденные сны»

Дата публикации 02.12.2016

2 декабря в Свердловском городском краеведческом музея собралось большое количество гостей по случаю открытия персональной фотовыставки Владимира Шимарова  — «Новорожденные сны».

hqmgfdgnbks

Владимир с раннего детства интересовался фотографией, которая изначально для него была хобби, но со временем переросла в серьезное увлечение. Его хорошо знают свердловчане, так как он является одним из организаторов интереснейших фотопроектов  в нашем городе.

Фотосъемка новорожденных — это новый проект, осуществлением которого будет заниматься Владимир, уже довольно популярен во многих странах.  Существует большое количество нюансов по поводу фотосъемок новорожденных, о которых Владимир и рассказал посетителям на открытии фотовыставки. Своим мнением с гостями поделился председатель епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Александр Ястребов. Кроме того, был проведен розыгрыш одного бесплатного и двух со скидкой сертификатов  на фотосъемку новорожденного.

pyg9yyinon8

Фотовыставка работ Владимира Шимарова «Новорожденные сны» продлится до 10 декабря! Спешите посетить выставку и  заряд положительных эмоций вам обеспечен!

cmnsrkpfcm0

На главную

Поделиться