«В мир знаний – через музей» 

Дата публикации 03.09.2018

На первый урок в Свердловский городской краеведческий музей пришли школьники нашего города. Для учащихся научным сотрудником Мариной Матузовой было подготовлено мероприятие «Мой Труд вливается в труд моей Республики». Встреча была посвящена одному из самых главных решений, которые в своей жизни принимает человек – выбору профессии и дальнейшего жизненного пути.
Луганская область является уникальным регионом. Не секрет, что Луганщина и наш родной город Свердловск – родина многих талантливых и известных людей. Причём среди них такие имена, которые на слуху не только в нашей области, но и за ее пределами. Ими восхищаются, им пытаются подражать, на них мечтают быть похожими.
Наша земля гордится такими земляками как: А. Кравченко, П. Ковалев, Л. Бедин, Л. Шишов, И. Мирошниченко, Е. Литовченко, В. Бурданов, В. Богачев, В. Мурзенко и многими др.
Свердловский городской краеведческий музей поздравляет всех школьников с началом учебного года и желает ребятам удачи в учёбе, хорошего настроения, замечательных товарищей, интересных открытий и непременного исполнения всех заветных желаний.

На главную

Поделиться