«Рисую ниточкой…» открылась персональная выставка Надежны Викснэ

Дата публикации 12.03.2019

12 марта 2019 г. в Свердловском городском краеведческом музее открылась персональная выставка Надежны Викснэ «Рисую ниточкой».

На выставке представлено более шестидесяти работ автора: вышитые картины крестом, метрики , игольницы.

Родилась Надежда в г. Свердловске. В 2003 г. закончила школу. В 2007 г. закончила Луганский строительный техникум транспортного строительства по специальности «социальный работник». Вышивкой увлеклась в 2010 г.после рождения сына. Принимала участие в городских и Республиканских выставках народного творчества.

На открытии выставки присутствовали члены творческого объединения народных умельцев г. Свердловска, коллеги по работе, учащиеся городского лицея №1.

Выстака продлится до апреля 2019 г. Приглашаем свердловчан и гостей города посетить выставку.