Открытие персональной выставки «Струны души» Любовь Бондаренко

Дата публикации 04.06.2019

4 июня 2019 г. в Свердловском городском краеведческом музее открылась выставка талантливой поэтессы и мастера народного творчества, руководителя литературного объединения «Забой» им. Лебединского Любови Михайловны Бондаренко.

На открытии присутствовали члены ЛИТО «Забой», гости города и учащиеся Карпово-Крепенской общеобразовательной школы. Присутствующие имели возможность послушать замечательные стихи поэтессы, посмотреть клипы с песнями, написанными на ее слова.

Очень много своих произведений Любовь Михайловна посвящает детям. Ею издано 9 сборников для детей, в том числе и «Азбука».  Учащимся было очень интересно отгадывать загадки, написанные Любовью Михайловной.

На выставке, кроме книг, изданных автором помещены ее творческие работы. Как говорит сама автор ее хобби: куклы из капрона и изделия, расписанные точечным рисунком.

Приглашаем гостей и жителей города посетить выставку.