«Вязаная сказка» в музее

Дата публикации 10.07.2019

9 июля в Свердловском краеведческом музее прошло торжественное открытие выставки «Вязанная сказка» талантливого мастера, члена Творческого Объединения Народных Умельцев города Свердловска   Елены Лысановой. Открытие выставки символично переплелось с Днем семьи, любви и верности      который отмечается 8 июля более чем в 40 странах.

На мероприятии присутствовали: исполняющая обязанности начальника управления культуры, молодёжи и спорта Администрации г. Свердловска и Свердловского района Елена Алфентьевна Мякоткина, члены Творческого Объединения Народных Умельцев города Свердловска, учащиеся ООШ№5 и жители города.

Вязаная  игрушка – это, прежде всего, радость не только для ребёнка, но и для взрослых. Ведь эти замечательные изделия созданы, чтобы нести в нашу жизнь праздник и хорошее настроение. Игрушки, сделанные своими руками всегда представляли особенную ценность. Ведь в такой игрушке собраны все самые положительные, добрые и прекрасные эмоции. Вы можете почувствовать, что изделие хранит тепло рук автора и передает необыкновенную атмосферу.

Свердловский краеведческий музей  приглашает свердловчан и гостей  города посетить выставку вязаных игрушек, которая продлится до конца лета. Вход свободный. Мы ждем Вас!

На главную

Поделиться