«Гугл-карта г. Свердловска»

Дата публикации 25.10.2019

В честь Дня города Свердловский краеведческий музей при участие Молодежного совета при Администрации г. Свердловска провел квест-акцию, которая проходила с 15 июля по 15 сентября 2019 года. Данный квест был направлен на популяризацию нашего города и района в пространствах социальных сетей. Для этого ребятам были распределены задания с памятными и культурными объектами города и района, которые они могли выполнять в удобное для себя время. Самыми активными участниками акции стали: Анастасия Мирющенко, Александра Жукова, Анастасия Выборная, Павел Хрипун, Татьяна Бега и Ирина Заверуха.

Среди выбранных объектов были храмы, музеи, парки, общественные учреждения и многое другое, что может заинтересовать гостей нашего города.

Работа над данным проектом продолжается.