— Камера! Мотор…

Дата публикации 15.09.2022

Сейчас, параллельно с основной работой, участвуем в создании НОВОГО ПРОЕКТА.

А для того, чтоб его заметили, мы отсняли ролик. Это малая часть, но очень важная в его реализации! Была задействована большая команда, которая принимала участие в организации и съёмке ролика.
Многие учреждения нас поймут, насколько трудно, не имея необходимых знаний, техники и ГЛАВНОЕ специалистов сделать то, с чем раньше не сталкивался. Но независимо на все трудности наш энтузиазм, интерес и желание победить оказались сильнее)
Для создания видео мы искали видеографа. После нескольких неудач обратились к Александру Дудкину. Не смотря на многие «но» и сжатые сроки, он взялся за работу. Сегодня мы работаем ВМЕСТЕ! Надеемся, этот проект выльется в долгое, плодотворное сотрудничество! Нам бы этого очень хотелось.

В съемке ролика помогала активная молодежь города: «Молодая Гвардия» и Молодежный совет, воспитанники подготовительной группы д/с «Березка» (в особенности два мальчика Егора. Они ответственно и быстро влились в съемку), а также воспитатель Елена Викторовна любезно согласились нам помочь. А так, как сроки сжаты и все решилось в последний момент, было много недочётов, которые послужили уроком для будущих проектов. Как говорится «на ошибках учатся» и мы не исключения. А, вообще, трудности нас не пугают!

Спасибо заведующей детского сада Надежде Анатольевне за предоставленную площадку и содействие в съёмке. Многое менялось на ходу и вы помогали в решении этих задач.

Наша молодежь терпеливо ожидала своего времени, а также помогала в присмотре за младшими актерами.

И все это под руководством видеографа Александра Дудкина. Отдельная благодарность ему за работу! Раньше мы не были лично знакомы, хотя пользовались его видео в работе, общались в соц. сетях. С Александром легко работать, он помогал в расстановке актеров и корректировке сценария. Очень отзывчивый, приятный человек. И главное тот специалист, в котором мы нуждались! Ведь очень важно показать высокий уровень, заявить о нашем городе на всю страну.

Спасибо всем участникам❤ Мы настроены на ПОБЕДУ!

P.S. Будем и дальше держать вас в курсе событий нашего проекта, стараться приоткрывать занавес, а пока только так)

На главную

Поделиться