Республиканский форум педагогов

Дата публикации 03.09.2018

27-28 августа в Провалье на базе лагеря ДОЦ «Королевские скалы» прошел двухдневный педагогический форум на тему: «Роль системы образования города Свердловска и Свердловского района в социально-экономическом развитии Луганской Народной Республики».

Участники форума: директора школ, учителя, представители детских дошкольных учереждений, а также гости — педагоги из Российской Федерации и других городов Луганской Народной Республики.

Общее количество участников форума более трехсот человек. Программа форума была насыщенной, разнообразной и интересной. Научные сотрудники Свердловского городского краеведческого музея Матузова Марина Юрьевна и Синица Елена Анатольевна для молодых педагогов с г. Ровеньки, г. Перевальска, г. Краснодона, г. Луганска провели тематические экскурсии: «История села Провалье и Провальского конезавода», «Заповедник Провальская степь», «История ДОЦ «Королевские скалы». Молодые педагоги имели возможность не только прослушать экскурсию, но и увидеть экспонаты рассказывающие о природе и истории нашего края.

На главную

Поделиться