Выставка «Единая Россия – Единая Победа»

Дата проведения с 06.08.2024 по 15.08.2024

6 августа в Свердловском краеведческом музее, прошло открытие выставки «Единая Россия – Единая Победа».

Выставка из 33 портретов – ветеранов Великой Отечественной войны, ополченцев, ставших на защиту Донбасса в 2014 году, и участников СВО. Выставочная экспозиция  наглядно демонстрирует героическую связь поколений. Мы помним мужество наших предков, которое помогло им победить и обеспечить наше будущее. К сожалению, современное поколение вынуждено вновь отстаивать нашу независимость и свободу. Освобождение Луганщины началось ещё в 2014 году, поэтому здесь не случайно находятся фотографии Героев, вставших на защиту Родины в самом начале. Они отдали жизни за свободу республики, за Россию, за право быть русскими. Поэтому очень важно, чтобы мы помнили о них и, самое главное, передавали эту память будущим поколениям.